Colors: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|[[Изображение:CBR600F41-R258.jpg|thumb|CBR600F41-R258]]<br />[[CBR600F41-R258]] | |[[Изображение:CBR600F41-R258.jpg|thumb|CBR600F41-R258]]<br />[[CBR600F41-R258]] | ||
|[[Изображение:CBR600F42-NH146.jpg|thumb|CBR600F41-NH146]]<br />[[CBR600F41-NH146]] | |[[Изображение:CBR600F42-NH146.jpg|thumb|CBR600F41-NH146]]<br />[[CBR600F41-NH146]] | ||
| + | |[[Изображение:CBR600F41-NH341.jpg|thumb|CBR600F41-NH341]]<br />[[CBR600F41-NH341]] | ||
|- | |- | ||
|'''CBR600FR1''' | |'''CBR600FR1''' | ||
Версия 12:22, 28 ноября 2012
| 2001 модельный год | ||||
|---|---|---|---|---|
| CBR600F1 | CBR600F1-NH1 |
CBR600F1-NH146 |
CBR600F1-R127 |
CBR600F1-Y163 |
| CBR600F41 | CBR600F41-R258 |
CBR600F41-NH146 |
CBR600F41-NH341 | |
| CBR600FR1 | CBR600FR1-Y163 | |||
Сайт на котором можно узнать код краски
Если вы хотите узнать точный номер краски, используемой в вашем мотоцикле, воспользуйтесь сайтом www.colorrite.com