Colors: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class="wikitable" style="text-align:center; font-size: 90%;" | {|class="wikitable" style="text-align:center; font-size: 90%;" | ||
| − | !colspan=" | + | !colspan="4"|2001 модельный год |
|- | |- | ||
|[[Изображение:CBR600F1-NH1.jpg|thumb|CBR600F1-NH1]]<br />[[CBR600F1-NH1]] | |[[Изображение:CBR600F1-NH1.jpg|thumb|CBR600F1-NH1]]<br />[[CBR600F1-NH1]] | ||
| − | |[[Изображение:CBR600F1- | + | |[[Изображение:CBR600F1-NH146.jpg|thumb|CBR600F1-NH146]]<br />[[CBR600F1-NH146]] |
| + | |[[Изображение:CBR600F1-R127.jpg|thumb|CBR600F1-R127]]<br />[[CBR600F1-R127]] | ||
|} | |} | ||
Версия 12:15, 28 ноября 2012
| 2001 модельный год | |||
|---|---|---|---|
CBR600F1-NH1 |
CBR600F1-NH146 |
CBR600F1-R127 | |
Сайт на котором можно узнать код краски
Если вы хотите узнать точный номер краски, используемой в вашем мотоцикле, воспользуйтесь сайтом www.colorrite.com